桃園市大園區溪福路8之1號八樓

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
2 次交易
600萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區溪福路8之1號十四樓

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
618萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區文興街17號七樓之1

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
鈞貴‧極美
420萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街61號二樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
748萬
34.1 萬/坪

桃園市大園區學七街61號三樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
750萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區大豐一街55號七樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡9.6年)
2 次交易
960萬
43.7 萬/坪

桃園市大園區潮音北路179號

  • 公寓 建坪 22 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡16.7年)
407萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區拔子林二路17巷30之1號十三樓

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡2年)
733萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號七樓之2

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡0.8年)
690萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號五樓之2

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/5/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
672萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號八樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
638萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號三樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
573萬
26 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號三樓之2

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
602萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷41號三樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
690萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷39號九樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
637萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷41號九樓之2

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
648萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號三樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易 (當時屋齡0.1年)
582萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號五樓之2

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
2 次交易
610萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號四樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
605萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號六樓之1

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
600萬
27.2 萬/坪
載入中...