桃園市大園區竹圍段拔子林小段74地號

  • 土地 地坪 22.1 坪 農
  • 2023/8/31 交易
135萬
6.1 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
580萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號五樓之2

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
601萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大觀路529巷35號七樓之2

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
625萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號十樓之2

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
645萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區大觀路1229巷3弄10號

  • 透天 建坪 22.2 坪 地坪 15.3 坪
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡43年)
2 次交易
450萬
20.3 萬/坪

桃園市大園區大觀路1229巷3弄10號

  • 透天 建坪 22.2 坪 地坪 15.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易 (當時屋齡42年)
2 次交易
320萬
14.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區自立三街2巷92號二樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/15 交易
670萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之13號二樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/9 交易 (當時屋齡0.1年)
558萬
25 萬/坪

桃園市大園區三民路二段478之1號七樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/7 交易 (當時屋齡0.8年)
1,004萬
45 萬/坪

桃園市大園區三民路二段478之1號五樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易 (當時屋齡0.5年)
833萬
37.3 萬/坪

桃園市大園區三民路二段478之1號三樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
864萬
38.7 萬/坪

桃園市大園區三民路二段478之1號四樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡0.3年)
873萬
39.1 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷43號八樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
663.5萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷43號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
608萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷43號二樓之1

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
617萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷43號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
635萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區福海段802地號

  • 土地 地坪 22.3 坪 住
  • 2026/4/22 交易
893萬
40 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之13號四樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
552萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之13號五樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
552萬
24.7 萬/坪
載入中...