桃園市大園區許厝港路600之13號三樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
552萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之12號二樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
556萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之12號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
550萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區許厝港路600之12號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
548萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之12號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
548萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區青埔段264地號

  • 土地 地坪 22.4 坪 住
  • 2024/8/8 交易
897.6萬
40 萬/坪

桃園市大園區華興路一段297號二樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/8 交易
700萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區華興路一段297號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/7 交易
708萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區華興路一段293號二樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/20 交易
700萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區華興路一段293號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易
720萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區華興路一段293號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/8 交易
700萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區華興路一段297號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易
720萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區華興路一段293號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/6 交易
720萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區華興路一段297號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/16 交易
720萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區自立三街71號三樓

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡8.2年)
3 次交易
558萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷27之1號十三樓

  • 大樓 建坪 22.5 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易 (當時屋齡2年)
751萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區三民路二段438巷25弄10號四樓

  • 公寓 建坪 22.5 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡18.2年)
500萬
22.2 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄25號三樓

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易
620萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄25號五樓

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/16 交易
700萬
31 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷29之1號十一樓

  • 大樓 建坪 22.6 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡1.9年)
686萬
30.4 萬/坪
載入中...