桃園市大園區拔子林二路17巷29之1號十樓

  • 大樓 建坪 22.6 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易 (當時屋齡1.7年)
喬崴BNB
687萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷29之1號十二樓

  • 大樓 建坪 22.6 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡1.3年)
喬崴BNB
695萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷28之1號十二樓

  • 大樓 建坪 22.6 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易 (當時屋齡1.3年)
喬崴BNB
695萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區溪海段499地號

  • 土地 地坪 22.6 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/11/13 交易
4 次交易
101.8萬
4.5 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄23號三樓

  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易
740萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄23號五樓

  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易
692萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段97-8地號

  • 土地 地坪 22.7 坪 商
  • 2026/5/19 交易
2 次交易
283萬
12.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大園段307-2地號

  • 土地 地坪 22.7 坪
  • 2025/5/29 交易
2 次交易
280.7萬
12.4 萬/坪

桃園市大園區自立四街8之3號

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
協祐大金
260萬
11.4 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段53巷26號三樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/2 交易 (當時屋齡30.9年)
425萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段53巷26號六樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 7.2 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
380萬
16.7 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段53巷9號四樓

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 7.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡27.4年)
新大園
370萬
16.2 萬/坪

桃園市大園區華興段682-1地號

  • 土地 地坪 22.9 坪 特定農業區 交通用地
  • 2026/4/27 交易
3 次交易
106.7萬
4.7 萬/坪

桃園市大園區華興段682-1地號

  • 土地 地坪 22.9 坪 特定農業區 交通用地
  • 2026/4/27 交易
3 次交易
106.7萬
4.7 萬/坪

桃園市大園區華興段682-1地號

  • 土地 地坪 22.9 坪 特定農業區 交通用地
  • 2026/4/27 交易
3 次交易
106.7萬
4.7 萬/坪

桃園市大園區林段1028地號

  • 土地 地坪 22.9 坪 住
  • 2026/2/1 交易
1,215.2萬
53 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之7

  • 大樓 建坪 23 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,208萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區大觀路1229巷3弄2號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 16 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易 (當時屋齡42.4年)
3 次交易
790萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路1229巷3弄2號

  • 透天 建坪 23 坪 地坪 16 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡41.7年)
3 次交易
360萬
15.7 萬/坪

桃園市大園區五塊厝段下埔小段1465地號

  • 土地 地坪 23 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/10/5 交易
650萬
28.3 萬/坪
載入中...