桃園市大園區五塊厝段大埔小段731地號

  • 土地 地坪 70.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/11/24 交易
2 次交易
705萬
10 萬/坪

桃園市大園區五塊厝段大埔小段731地號

  • 土地 地坪 70.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/2/22 交易
2 次交易
705萬
10 萬/坪

桃園市大園區水源南路1055號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/15 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,430萬
20.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1081號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/14 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,380萬
19.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/18 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,420萬
20.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/9 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,395萬
19.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1055號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,182.7萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1055號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
1,195.3萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1055號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
2 次交易
1,223.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號五樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,165.2萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號四樓之5

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,170.2萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1055號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
1,207.8萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號七樓之7

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,190.2萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號五樓之5

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,202.7萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,220.3萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,190.2萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
1,182.7萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,182.7萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號二樓之5

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,223.7萬
19.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1055號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.5 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,170.2萬
18.2 萬/坪
載入中...