桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,185.6萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,223萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,173.1萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,210.6萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號七樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
3 次交易
1,185.6萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,198.1萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,223萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷6號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,198.1萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號三樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,160.6萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,235.5萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
1,238.9萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易
1,162.3萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號二樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,162.3萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路20號二樓之2

  • 華廈 建坪 70.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/24 交易
1,137.1萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區海方路18號二樓之5

  • 華廈 建坪 70.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
1,319.1萬
20.1 萬/坪

桃園市大園區海方路20號五樓之2

  • 華廈 建坪 70.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
1,144.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區海方路20號六樓之2

  • 華廈 建坪 70.3 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易
1,157.1萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區園七街2號

  • 透天 建坪 70.2 坪 地坪 22.6 坪 4房3廳6衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易 (當時屋齡0.5年)
2,000萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段217號六樓

  • 華廈 建坪 70.2 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡11年)
2 次交易
2,100萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128號四樓

  • 華廈 建坪 70.2 坪 地坪 11 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
2,267萬
42 萬/坪
載入中...