桃園市大園區海方路10號七樓之5

  • 華廈 建坪 64.9 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
1,112.8萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區海方路12號七樓之2

  • 華廈 建坪 64.9 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
2 次交易
1,112.8萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區海方路12號二樓之2

  • 華廈 建坪 64.9 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
2 次交易
1,082.8萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路10號六樓之5

  • 華廈 建坪 64.9 坪 地坪 16.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
1,081.6萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區學十一街101號四樓

  • 大樓 建坪 64.9 坪 地坪 15 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
馥悅
1,230萬
19 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷40號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 26.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
2,160萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷30號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 26.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
2,025萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學三街56號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 21.3 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/3/3 交易 (當時屋齡0.3年)
2,160萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區致成路16號八樓之2

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/31 交易
2,751萬
54.5 萬/坪

桃園市大園區公園路一段39號十七樓

  • 大樓 建坪 64.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡6.9年)
3,430萬
53 萬/坪

桃園市大園區致祥一街97號

  • 大樓 建坪 64.7 坪 地坪 8.5 坪
  • 2025/9/9 交易 (當時屋齡12.4年)
3 次交易
3,268萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區學八街103號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 23.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
1,780萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區學八街97號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 23.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
1,800萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區學八街105號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 23.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易
1,825萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區學八街101號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 23.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,810萬
28 萬/坪

桃園市大園區學八街99號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 23.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,800萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區華興路二段123巷49弄18號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 29.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,600萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區南園段955-2地號

  • 土地 地坪 64.6 坪 住
  • 2024/6/17 交易
3,400.3萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段87號三樓

  • 大樓 建坪 64.6 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
2,540萬
39.3 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段87號四樓

  • 大樓 建坪 64.6 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
聯上世界
2,310萬
35.8 萬/坪
載入中...