桃園市大園區青埔段122地號

  • 土地 地坪 64 坪 住
  • 2023/6/1 交易
1,078萬
16.9 萬/坪

桃園市大園區園七街91巷2號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡0.5年)
1,970萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段516地號

  • 土地 地坪 63.9 坪 農
  • 2023/3/11 交易
5 次交易
520.4萬
8.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區中路23巷6號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 26.3 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2025/8/26 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
2,085萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷6號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
2 次交易
2,005萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷18號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,950萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷36號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 26.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,990萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路452號二樓

  • 大樓 建坪 63.9 坪 地坪 12.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
1,366萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區學六街39號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/27 交易 (當時屋齡0.1年)
2,100萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區學六街37號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡0.3年)
2,148萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區中華路86號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 71.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易 (當時屋齡49.5年)
3,850萬
60.4 萬/坪

桃園市大園區學一街158巷6號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 22.9 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易 (當時屋齡0.3年)
1,900萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區五福路772巷5號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 25.6 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2024/12/11 交易 (當時屋齡31.5年)
266萬
4.2 萬/坪

桃園市大園區永興路186號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 21.3 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/12/10 交易 (當時屋齡33.4年)
1,500萬
23.5 萬/坪

桃園市大園區學八街13之6號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,820萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區學一街158巷3號

  • 透天 建坪 63.6 坪 地坪 22.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡0.5年)
1,950萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區學一街152號

  • 透天 建坪 63.6 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/1/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,900萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段199號二樓之3

  • 大樓 建坪 63.6 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易 (當時屋齡5.7年)
2,430萬
38.2 萬/坪

桃園市大園區中華路152巷16弄2號

  • 透天 建坪 63.6 坪 地坪 36.6 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易 (當時屋齡48.9年)
1,000萬
15.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段150號

  • 華廈 建坪 63.5 坪 地坪 10.9 坪
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡8年)
小森光
2,580萬
50.6 萬/坪
載入中...