桃園市大園區後厝路100巷75號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易 (當時屋齡0.2年)
1,450萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區後厝路100巷71號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
1,490萬
24 萬/坪

桃園市大園區後厝路100巷73號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
1,468萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園航路403號四樓

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 14.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
1,358萬
21.8 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷589號十樓

  • 華廈 建坪 62.1 坪 地坪 14.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,764萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段199號二樓之1

  • 大樓 建坪 62.1 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡6年)
2,500萬
40.3 萬/坪

桃園市大園區新生路四段265號四樓之1

  • 大樓 建坪 62 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易 (當時屋齡3年)
2,980萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區新生路四段265號九樓之1

  • 大樓 建坪 62 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
2,500萬
40.3 萬/坪

桃園市大園區大智路97號三樓

  • 華廈 建坪 62 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/30 交易 (當時屋齡11.4年)
3 次交易
2,780萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區園七街8之2號

  • 透天 建坪 62 坪 地坪 19.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/8 交易
1,953萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段310之1號三樓

  • 華廈 建坪 62 坪 地坪 12.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
帝一莊
2,085萬
36.8 萬/坪

桃園市大園區海方路167號七樓之5

  • 華廈 建坪 61.9 坪 地坪 17.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/28 交易
1,038.2萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區園七街8之1號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 19.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/29 交易 (當時屋齡1年)
1,795萬
29 萬/坪

桃園市大園區園七街12之1號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡0.5年)
1,853萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段126之2號四樓

  • 華廈 建坪 61.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,860萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路37號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 22.5 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡0.1年)
2,400萬
38.8 萬/坪

桃園市大園區聖德段358地號

  • 土地 地坪 61.9 坪 特定農業區 交通用地
  • 2025/11/25 交易
272萬
4.4 萬/坪

桃園市大園區崙后路260巷12弄18號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 23.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/6 交易 (當時屋齡28.9年)
220萬
3.6 萬/坪

桃園市大園區大成路二段7號八樓

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 10.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
2,040萬
37 萬/坪

桃園市大園區新園街67號

  • 透天 建坪 61.8 坪 地坪 21.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易 (當時屋齡33.3年)
1,430萬
23.1 萬/坪
載入中...