桃園市大園區大豐二街108號二樓之1

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/24 交易 (當時屋齡1.6年)
尊騰音悅廳
1,420萬
41.3 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段120號七樓

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/20 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
1,550萬
44.2 萬/坪

桃園市大園區春德路128號八樓之2

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 4.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
1,300萬
37.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區春德路128號八樓之2

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 4.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
HELLO棧
1,300萬
37.1 萬/坪

桃園市大園區林段1183地號

  • 土地 地坪 35 坪
  • 2025/12/3 交易
1,638.3萬
46.8 萬/坪

桃園市大園區園科路450之2號九樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/6 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
779萬
22.3 萬/坪

桃園市大園區大豐一街70號六樓之2

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
1,210萬
34.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔心街2號一樓之1

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 12.9 坪
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡0.1年)
2,450萬
70 萬/坪

桃園市大園區大豐一街70號四樓之2

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
翔譽17
1,080萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區濱海路三段407巷10號

  • 透天 建坪 35 坪 地坪 21.2 坪 9房8衛 有隔間
  • 2025/12/16 交易 (當時屋齡44.2年)
825萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區濱海路三段407巷9號

  • 透天 建坪 35 坪 地坪 21.2 坪 9房9衛 有隔間
  • 2025/12/16 交易 (當時屋齡44.2年)
825萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之2號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡0.8年)
1,530萬
55 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之2號十四樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡0.6年)
1,535萬
43.9 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之5號十樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,695萬
60.9 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之5號十一樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡0.4年)
1,682萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之2號三樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
1,207萬
42 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之5號四樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,236萬
43.6 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之5號十三樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,291萬
45 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之2號四樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,245萬
43.6 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之5號十二樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,288萬
44.9 萬/坪
載入中...