桃園市大園區致遠一路26之5號二樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
1,263萬
44.3 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之2號七樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
1,217萬
42.4 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之5號八樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
1,330萬
46.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路171號二樓之3

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易
579.8萬
16.6 萬/坪

桃園市大園區海方路197號三樓之3

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
635.9萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號二樓

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,085萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段118之1號二樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
1,625萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路447號十二樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/3 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
915萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路397號四樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡0.1年)
1,040萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號五樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易
945萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路397號三樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/29 交易 (當時屋齡0年)
1,040萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路397號二樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/19 交易 (當時屋齡0.1年)
1,040萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號七樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
820萬
26 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號三樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
842萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號十二樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
2 次交易
868萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號八樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
903萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號二樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
858萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號十三樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
870萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號十四樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
921萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號六樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
967萬
30.9 萬/坪
載入中...