桃園市大園區學七街136號七樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
800萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區學七街132號六樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
808萬
27 萬/坪

桃園市大園區學七街136號二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
788萬
26 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街136號十三樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
2 次交易
807萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十三樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
805萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區學七街136號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
800萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區學七街132號七樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
800萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街136號九樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
842萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區學七街132號二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
817萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區學七街136號六樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
860萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十一樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易
898萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區學七街132號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
805萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區學七街136號十二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
807萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
805萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區學七街136號四樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
768萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區學七街136號八樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
937萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區學七街136號十樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
870萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區環區東路450之1號

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡15.9年)
2 次交易
航空城會館
450萬
13.4 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段338-2地號

  • 土地 地坪 33.7 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/8/14 交易
3 次交易
771.6萬
22.9 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段338-2地號

  • 土地 地坪 33.7 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/7/24 交易
3 次交易
580萬
17.2 萬/坪
載入中...