桃園市大園區文興街56巷9號三樓

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 12.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
22.3 萬/坪

桃園市大園區科一街28號十二樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
968萬
32.4 萬/坪

桃園市大園區科一街28號四樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/27 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
650萬
19.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區科一街40號十樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
868萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區和平段535地號

  • 土地 地坪 33.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/1/21 交易
228.6萬
6.8 萬/坪

桃園市大園區信義街3號

  • 透天 建坪 33.6 坪 地坪 18 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2024/11/13 交易 (當時屋齡61.9年)
2 次交易
1,800萬
53.5 萬/坪

桃園市大園區大豐一街68號二樓之3

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡8.8年)
3 次交易
1,280萬
38.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路397之1號六樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/10 交易
910萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路397之1號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易
910萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路397之1號五樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易
920萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段後館小段338-2地號

  • 土地 地坪 33.6 坪 一般農業區 特定目的事業用地
  • 2024/5/16 交易
73.3萬
2.2 萬/坪

桃園市大園區竹圍段崁下小段414-3地號

  • 土地 地坪 33.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/8/24 交易
2 次交易
390萬
11.6 萬/坪

桃園市大園區福海段169地號

  • 土地 地坪 33.6 坪 住
  • 2023/7/1 交易
2 次交易
1,276萬
38 萬/坪

桃園市大園區福海段169地號

  • 土地 地坪 33.6 坪 住
  • 2023/5/26 交易
2 次交易
1,108.1萬
33 萬/坪

桃園市大園區內海墘段101-30地號

  • 土地 地坪 33.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/12/20 交易
80萬
2.4 萬/坪

桃園市大園區聖德段352地號

  • 土地 地坪 33.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/3/20 交易
6 次交易
80萬
2.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路567號六樓之2

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,000萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路567號二樓之2

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
890萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區聖德段378地號

  • 土地 地坪 33.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/4/12 交易
52.1萬
1.6 萬/坪

桃園市大園區華興段195地號

  • 土地 地坪 33.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/2/1 交易
2 次交易
53.7萬
1.6 萬/坪
載入中...