桃園市大園區學七街132號三樓之2

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
785萬
26 萬/坪

桃園市大園區五塊厝段大埔小段460地號

  • 土地 地坪 33.4 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/9/27 交易
293.6萬
8.8 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號九樓之2

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
915萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海沙段559地號

  • 土地 地坪 33.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/4/1 交易
165.2萬
5 萬/坪

桃園市大園區新興路268巷12之1號三樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/23 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
999萬
30 萬/坪

桃園市大園區福海段257地號

  • 土地 地坪 33.3 坪 住
  • 2024/7/10 交易
1,265萬
38 萬/坪

桃園市大園區聖德段39地號

  • 土地 地坪 33.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/4/25 交易
4 次交易
86.6萬
2.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青埔段64地號

  • 土地 地坪 33.3 坪 住
  • 2026/3/23 交易
1,800萬
54.1 萬/坪

桃園市大園區橫山段湳子小段487-1地號

  • 土地 地坪 33.3 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/1/16 交易
4 次交易
328.4萬
9.9 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路228號五樓之1

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 3.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
1,138萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路95號八樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 6.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,010萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區五青路234號

  • 公寓 建坪 33.2 坪 地坪 33.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易 (當時屋齡49.2年)
1,350萬
40.7 萬/坪

桃園市大園區青昇路一段132巷340之1號十樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 17.1 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/20 交易 (當時屋齡5.5年)
3 次交易
1,470萬
44.3 萬/坪

桃園市大園區青昇路一段132巷340之1號十樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡3.6年)
3 次交易
青城之戀
1,360萬
41 萬/坪

桃園市大園區福海段544地號

  • 土地 地坪 33.2 坪 住
  • 2024/1/11 交易
1,056萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區和平二街36號二樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 15.1 坪 2房1廳2衛
  • 2023/2/16 交易 (當時屋齡0.2年)
980萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區和平二街36號三樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 15.1 坪 2房1廳2衛
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
950萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區和平二街36號四樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 15.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡0.3年)
980萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區福海段404地號

  • 土地 地坪 33.1 坪 住
  • 2023/4/11 交易
1,160萬
35 萬/坪

桃園市大園區福海段960地號

  • 土地 地坪 33.1 坪 住
  • 2023/5/31 交易
1,160萬
35 萬/坪
載入中...