桃園市大園區園科路107號十五樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
980萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十四樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
986萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
955萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路107號九樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
951萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號八樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
957萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區園科路107號五樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
945萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十二樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
968萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路107號十三樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
977萬
31 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十六樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
969萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十四樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
978萬
31 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十八樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
998萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區園科路113號二樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
980萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段685號

  • 透天 建坪 32.9 坪 地坪 38.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/26 交易 (當時屋齡19.2年)
890萬
27 萬/坪

桃園市大園區大觀路600巷43弄13之1號七樓

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/31 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
625萬
19 萬/坪

桃園市大園區三石段85地號

  • 土地 地坪 32.9 坪 住
  • 2025/4/14 交易
800萬
24.3 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十七樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
980萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區園科路105號二樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
918萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十四樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
969萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區園科路105號七樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/12 交易 (當時屋齡0.3年)
980萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區園科路115號十五樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
988萬
31.1 萬/坪
載入中...