桃園市大園區仁壽路21號

  • 透天 建坪 30.9 坪 地坪 10.6 坪 6房3廳7衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易 (當時屋齡44.2年)
2 次交易
1,156.7萬
37.5 萬/坪

桃園市大園區海沙段515地號

  • 土地 地坪 30.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/6/26 交易
11 次交易
87.2萬
2.8 萬/坪

桃園市大園區海沙段515地號

  • 土地 地坪 30.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/6/26 交易
11 次交易
87.2萬
2.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海沙段515地號

  • 土地 地坪 30.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/6/26 交易
11 次交易
87.2萬
2.8 萬/坪

桃園市大園區海沙段515地號

  • 土地 地坪 30.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/6/26 交易
11 次交易
87.2萬
2.8 萬/坪

桃園市大園區青埔段207地號

  • 土地 地坪 30.9 坪 住
  • 2023/6/6 交易
2 次交易
612萬
19.8 萬/坪

桃園市大園區大園段321-73地號

  • 土地 地坪 30.9 坪 住
  • 2023/7/27 交易
2 次交易
1,110萬
36 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區中華路41號

  • 透天 建坪 30.8 坪 地坪 19.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/7 交易 (當時屋齡55.1年)
1,550萬
50.2 萬/坪

桃園市大園區大豐二街112號六樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡1.7年)
尊騰音悅廳
1,227萬
41.2 萬/坪

桃園市大園區大豐二街112號二樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 5.9 坪 2房1衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易 (當時屋齡1.6年)
尊騰音悅廳
1,195萬
39.9 萬/坪

桃園市大園區大豐二街112號五樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易 (當時屋齡1.6年)
尊騰音悅廳
1,195萬
39.9 萬/坪

桃園市大園區大豐二街112號三樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易 (當時屋齡1.7年)
尊騰音悅廳
1,285萬
43.5 萬/坪

桃園市大園區林段1047地號

  • 土地 地坪 30.8 坪 住
  • 2025/10/13 交易
1,477.4萬
48 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/16 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,431萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,268萬
47 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十六樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,293萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十三樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,340萬
49 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,340萬
49 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
2 次交易
1,379萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,264萬
47.2 萬/坪
載入中...