桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,232萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,298萬
48 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,388萬
50.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航科路68巷2號二樓

  • 公寓 建坪 30.8 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡27.6年)
620萬
20.2 萬/坪

桃園市大園區水源路15號三樓之1

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
康閤幸福居C區
660萬
21.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號三樓之2

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
431.9萬
14.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號三樓之6

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
405.5萬
13.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區下厝169號

  • 透天 建坪 30.7 坪 地坪 19.1 坪
  • 2026/1/9 交易 (當時屋齡44.2年)
530萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段20-18地號

  • 土地 地坪 30.7 坪 農
  • 2025/1/8 交易
590萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區內海墘段208-2地號

  • 土地 地坪 30.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/12/12 交易
100.4萬
3.3 萬/坪

桃園市大園區中華路26號

  • 透天 建坪 30.7 坪 地坪 20 坪 2房5廳3衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡68.4年)
2 次交易
1,900萬
61.9 萬/坪

桃園市大園區中華路26號

  • 透天 建坪 30.7 坪 地坪 20 坪 2房5廳3衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡68.4年)
2 次交易
1,000萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區學七街63號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,056萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區學七街63號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
1,077萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路179巷13弄21號

  • 透天 建坪 30.6 坪 地坪 11.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡31.1年)
440萬
14.4 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之7號二樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
738萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之7號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
736萬
24 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之5號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
736萬
24 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之5號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
736萬
24 萬/坪

桃園市大園區大觀路1156巷6弄22號六樓之1

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡27年)
458萬
15 萬/坪
載入中...