桃園市大園區領航南路二段31號五樓之5

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,130萬
45.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號七樓之5

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,162萬
46.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號七樓之5

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
1,152萬
46 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號三樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
830萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十二樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
834萬
33 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十一樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
832萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
828萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號二樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
796萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷30之1號十一樓

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
970萬
36.3 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷30之1號十二樓

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 2.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡1.7年)
喬崴BNB
863萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號五樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡0.2年)
960萬
35.9 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易 (當時屋齡0.2年)
830萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號二樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡0.2年)
775萬
29 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號四樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡0.2年)
820萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷35號九樓之2

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
793萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區功學路38號三樓

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 16.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/12 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
656萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區功學路38號三樓

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
2 次交易
624萬
23.4 萬/坪

桃園市大園區功學路38號四樓

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易
628萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區功學路38號八樓

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
610萬
22.9 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷39號八樓之2

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/11/3 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
860萬
32.3 萬/坪
載入中...