桃園市大園區大觀路529巷39號十樓之1

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易
785萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路93巷27號四樓

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
950萬
35.9 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之9號二樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
666萬
25.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區許厝港路600之9號五樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
658萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之9號四樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
658萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之9號三樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
658萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區林段1188地號

  • 土地 地坪 26.5 坪 住
  • 2025/5/19 交易
1,430萬
54 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區圳股頭段古亭小段196地號

  • 土地 地坪 26.5 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/7/5 交易
171萬
6.5 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段70-12地號

  • 土地 地坪 26.5 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/9/25 交易
400萬
15.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之2號

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
698萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區大豐四街8號三樓

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
順儷V1
807萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區園科路107號三樓之1

  • 大樓 建坪 26.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
773萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區學七街61號四樓

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
928萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區林段32地號

  • 土地 地坪 26.2 坪 都市:其他:河川區
  • 2026/8/12 交易
84萬
3.2 萬/坪

桃園市大園區學七街57號二樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/25 交易 (當時屋齡0.3年)
928萬
34.6 萬/坪

桃園市大園區學七街57號五樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易
918萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區學七街57號三樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/21 交易
918萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區中山北路218之1號九樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡0.5年)
835萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區中山北路218之1號八樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易 (當時屋齡0.4年)
810萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段135巷16號

  • 透天 建坪 26.2 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳3衛
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡40.3年)
441.4萬
16.9 萬/坪
載入中...