桃園市大園區拔子林一路93巷21號十三樓

  • 大樓 建坪 26.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/17 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
950萬
36.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號六樓之2

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,146萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路93巷31號五樓

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/24 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
906萬
34.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區中園段822地號

  • 土地 地坪 26 坪 住
  • 2023/11/30 交易
2 次交易
600萬
23 萬/坪

桃園市大園區民生南路14號

  • 透天 建坪 26 坪 地坪 17.2 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易 (當時屋齡33.5年)
1,100萬
42.3 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之8號

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
658萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區中山南路一段78巷17弄7之1號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 20.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/8 交易 (當時屋齡45年)
620萬
23.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區南路199號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
540萬
20.9 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段135巷87號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡41.2年)
2 次交易
1,510萬
58.4 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段135巷87號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡40.4年)
2 次交易
1,470萬
56.8 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十八樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
677萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十七樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
680萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十六樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
677萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十五樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
674萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十四樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
671萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十三樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
668萬
28 萬/坪

桃園市大園區園科路107號九樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
657萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區園科路113號九樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
657萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十五樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
748萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區園科路113號二樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
800萬
32.2 萬/坪
載入中...