桃園市大園區園科路113號十七樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
733萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十一樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
733萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
730萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路113號四樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/8 交易
638萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十六樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
740萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十二樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
749萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十四樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
706萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文興街11號四樓之2

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/11 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
635萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段135巷88號四樓

  • 公寓 建坪 25.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/2 交易 (當時屋齡43.4年)
3 次交易
750萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段135巷82號

  • 公寓 建坪 25.8 坪 地坪 10.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/11 交易 (當時屋齡42.9年)
943萬
36.5 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號五樓之1

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易 (當時屋齡0.2年)
980萬
38 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號四樓之1

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡0.2年)
820萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號二樓之1

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/18 交易 (當時屋齡0.2年)
788萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區環區南路209號三樓之1

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/13 交易 (當時屋齡0.1年)
830萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段71地號

  • 土地 地坪 25.8 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/5/29 交易
343萬
13.3 萬/坪

桃園市大園區學七街67之2號四樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易
880萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區學七街67之2號五樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易
873萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區學七街67之3號三樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
878萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區學七街67之2號三樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
878萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區西園段343地號

  • 土地 地坪 25.7 坪 住
  • 2024/12/30 交易
489.8萬
19 萬/坪
載入中...