桃園市大園區北園段617地號

  • 土地 地坪 25.4 坪 商
  • 2023/4/12 交易
2,200萬
86.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路600巷2弄12之2號七樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/24 交易 (當時屋齡30.9年)
3 次交易
500萬
19.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路600巷2弄10之2號七樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡28.7年)
聯大花園廣場
350萬
13.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大觀路600巷2弄8之2號七樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
聯大花園廣場
320萬
12.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段490-2地號

  • 土地 地坪 25.3 坪 農
  • 2024/2/23 交易
6 次交易
180萬
7.1 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段137號九樓之9

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/19 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
1,075萬
42.4 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之11號四樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
612萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區許厝港路600之11號五樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
612萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之11號三樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
612萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區華興路一段281號

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/30 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
1,050萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區埔心里29鄰埔心96之12號

  • 公寓 建坪 25.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易 (當時屋齡29.5年)
600萬
23.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之11號二樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
618萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區三和路86巷3弄11號

  • 透天 建坪 25.3 坪 地坪 20 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡45.1年)
2 次交易
1,060萬
41.9 萬/坪

桃園市大園區園科路107號三樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/12 交易 (當時屋齡0.4年)
690萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區園科路107號五樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
705萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號二樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
697萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號六樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
707萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十八樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
722萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十二樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
730萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十一樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
717萬
29.5 萬/坪
載入中...