桃園市大園區三民路二段476號七樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡0.4年)
777萬
45 萬/坪

桃園市大園區三民路二段476號六樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.5年)
794萬
46 萬/坪

桃園市大園區三民路二段476號三樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易 (當時屋齡0.3年)
663萬
38.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區三民路二段476號四樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
672萬
38.9 萬/坪

桃園市大園區三民路二段476號五樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡0.3年)
675萬
39.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之16號四樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
426萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之16號三樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
426萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區許厝港路600之16號五樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
428萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區永園路二段87號七樓之6

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 4.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
A18水舞道
790萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷21之1號二樓

  • 大樓 建坪 17.2 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
605萬
35.2 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷20之1號二樓

  • 大樓 建坪 17.2 坪 地坪 1.5 坪
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
590萬
34.3 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷19之1號二樓

  • 大樓 建坪 17.2 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
577萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段53巷13號七樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易 (當時屋齡27.9年)
新大園
360萬
21 萬/坪

桃園市大園區五塊厝段大埔小段353地號

  • 土地 地坪 17.1 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/6/15 交易
7 次交易
600萬
35 萬/坪

桃園市大園區福德路68巷2弄3號五樓

  • 華廈 建坪 17.1 坪 地坪 5.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡29.6年)
345萬
20.2 萬/坪

桃園市大園區福德路68巷2弄42號四樓

  • 華廈 建坪 17.1 坪 地坪 5.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡28.8年)
358萬
20.9 萬/坪

桃園市大園區中園段623地號

  • 土地 地坪 17.1 坪
  • 2025/6/26 交易
5 次交易
144.4萬
8.5 萬/坪

桃園市大園區中園段623地號

  • 土地 地坪 17.1 坪
  • 2024/5/23 交易
5 次交易
144.4萬
8.5 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷9之1號十一樓

  • 大樓 建坪 17 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡4.6年)
3 次交易
635萬
37.3 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷9之1號十二樓

  • 大樓 建坪 17 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡1.7年)
喬崴BNB
561萬
32.9 萬/坪
載入中...