桃園市大園區新興路261號;261號二樓;261號三樓

  • 透天 建坪 86.4 坪 地坪 47.8 坪 2房4廳3衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡27.1年)
2,000萬
23.1 萬/坪

桃園市大園區學十街35號

  • 透天 建坪 86.4 坪 地坪 37.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易 (當時屋齡0.2年)
2,500萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區大觀路600巷21號

  • 透天 建坪 86.3 坪 地坪 17 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易 (當時屋齡28.2年)
3 次交易
聯大花園
930萬
10.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區南園段7地號

  • 土地 地坪 86.2 坪 都市:其他:河川區
  • 2023/11/28 交易
4 次交易
80萬
0.9 萬/坪

桃園市大園區平安路32號

  • 透天 建坪 86.1 坪 地坪 29.6 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
2,800萬
32.5 萬/坪

桃園市大園區新生路110號

  • 公寓 建坪 86.1 坪 地坪 46.3 坪 9房3廳4衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易 (當時屋齡49.5年)
3,150萬
36.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段220-4地號

  • 土地 地坪 85.8 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/12/27 交易
3 次交易
630.8萬
7.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區新興路269巷3號

  • 透天 建坪 85.8 坪 地坪 42.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡12.3年)
600萬
7 萬/坪

桃園市大園區大觀路1156巷6弄22號八樓之1

  • 華廈 建坪 85.8 坪 地坪 27.3 坪 5房5廳5衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡26.4年)
大皇冠
835萬
9.7 萬/坪

桃園市大園區大成路二段51號九樓之1

  • 華廈 建坪 85.8 坪 地坪 13.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易 (當時屋齡9.3年)
2,680萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區致善路一段88號六樓之2

  • 大樓 建坪 85.7 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
3,050萬
35.6 萬/坪

桃園市大園區華興路二段123巷49弄1號

  • 透天 建坪 85.6 坪 地坪 39.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易 (當時屋齡0年)
2,168萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段3-28地號

  • 土地 地坪 85.6 坪 農
  • 2025/2/17 交易
821.7萬
9.6 萬/坪

桃園市大園區民安路336巷17號

  • 透天 建坪 85.5 坪 地坪 32.9 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2024/9/21 交易 (當時屋齡0.2年)
2,420萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區民安路155巷8號

  • 透天 建坪 85.5 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易 (當時屋齡1.4年)
2,150萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區民安路155巷6號

  • 透天 建坪 85.5 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易 (當時屋齡1.3年)
2,150萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區民安路155巷7號

  • 透天 建坪 85.5 坪 地坪 28.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡1.3年)
2,150萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區民安路163號

  • 透天 建坪 85.5 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.2年)
2,200萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段150之1號六樓

  • 華廈 建坪 85.3 坪 地坪 16.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
2,910萬
34.1 萬/坪

桃園市大園區民安路159號

  • 透天 建坪 85.1 坪 地坪 27.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.5年)
2,200萬
25.8 萬/坪
載入中...