桃園市大園區致遠一路71號十一樓

  • 大樓 建坪 84 坪 地坪 15.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
布拉格之鷹
3,138萬
37.4 萬/坪

桃園市大園區大成路二段53號四樓之1

  • 華廈 建坪 83.8 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡11.7年)
3 次交易
2,820萬
36.4 萬/坪

桃園市大園區興德路6之3號

  • 透天 建坪 83.5 坪 地坪 28.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡14.7年)
2,600萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區高鐵北路二段180號八樓

  • 華廈 建坪 83.5 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡10.5年)
3 次交易
城市勳章
2,250萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之23號

  • 透天 建坪 83.5 坪 地坪 28.7 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2026/1/30 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
2,050萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之23號

  • 透天 建坪 83.5 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,818萬
21.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路535號

  • 透天 建坪 83.4 坪 地坪 36.7 坪
  • 2023/7/6 交易
2,320萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路537號

  • 透天 建坪 83.4 坪 地坪 35.2 坪
  • 2023/5/18 交易
2,320萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路539號

  • 透天 建坪 83.4 坪 地坪 33.6 坪
  • 2023/6/29 交易
2,268萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路531號

  • 透天 建坪 83.4 坪 地坪 39.8 坪
  • 2023/9/28 交易
2,368萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區新生路四段103號八樓

  • 華廈 建坪 83.2 坪 地坪 18.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/21 交易 (當時屋齡9.4年)
3 次交易
3,068萬
36.9 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段35-175地號

  • 土地 地坪 83.1 坪 住
  • 2023/2/6 交易
1,650萬
19.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段320之1號四樓

  • 華廈 建坪 83.1 坪 地坪 15.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/13 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
2,900萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段320之6號三樓

  • 華廈 建坪 83.1 坪 地坪 15.6 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易 (當時屋齡9.2年)
2 次交易
2,850萬
39.7 萬/坪

桃園市大園區中正東路55號

  • 透天 建坪 83 坪 地坪 39.6 坪
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡16.7年)
1,200萬
14.5 萬/坪

桃園市大園區埔心村20鄰埔心85之16號

  • 透天 建坪 83 坪 地坪 35.4 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2026/7/31 交易 (當時屋齡28年)
1,600萬
19.3 萬/坪

桃園市大園區科一街41號

  • 透天 建坪 82.9 坪 地坪 31.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡1.4年)
2,495萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區科一街43號

  • 透天 建坪 82.9 坪 地坪 31.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡1.3年)
2,488萬
30 萬/坪

桃園市大園區民安路336巷15號

  • 透天 建坪 82.9 坪 地坪 31.9 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/9/1 交易 (當時屋齡0.2年)
2,520萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區民安路336巷13號

  • 透天 建坪 82.9 坪 地坪 31.9 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易 (當時屋齡0.5年)
2,500萬
30.2 萬/坪
載入中...