桃園市大園區竹圍段拔子林小段70-50地號

  • 土地 地坪 81.7 坪 農
  • 2023/8/15 交易
2 次交易
740萬
9.1 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段70-50地號

  • 土地 地坪 81.7 坪 農
  • 2023/7/10 交易
2 次交易
710萬
8.7 萬/坪

桃園市大園區華興路一段31巷27號

  • 透天 建坪 81.7 坪 地坪 28.3 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡9.4年)
2 次交易
2,150萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航城路二段936巷101號

  • 透天 建坪 81.6 坪 地坪 30.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡0.5年)
2,100萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之6號

  • 透天 建坪 81.5 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,800萬
22.1 萬/坪

桃園市大園區學七街92之1號

  • 透天 建坪 81.5 坪 地坪 28.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡0.3年)
2,000萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區和平段999地號

  • 土地 地坪 81.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/11/8 交易
2 次交易
977.2萬
12 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大成路二段51號三樓之2

  • 華廈 建坪 81.4 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡9.1年)
2,500萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區大成路二段51號七樓之2

  • 華廈 建坪 81.4 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡9.8年)
3,188萬
39.2 萬/坪

桃園市大園區大成路二段51號五樓之2

  • 華廈 建坪 81.4 坪 地坪 12.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易 (當時屋齡8.7年)
東方明珠2期
2,500萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區溪海段237-3地號

  • 土地 地坪 81.4 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/5/29 交易
175.6萬
2.2 萬/坪

桃園市大園區致祥一街97號六樓

  • 大樓 建坪 81.4 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易 (當時屋齡11.9年)
2 次交易
3,360萬
41.3 萬/坪

桃園市大園區華興路二段176巷19號

  • 透天 建坪 81.4 坪 地坪 834.3 坪 20房5廳15衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡24.3年)
1,461.1萬
18 萬/坪

桃園市大園區新興路269巷13號

  • 透天 建坪 81.3 坪 地坪 36.4 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2025/10/23 交易 (當時屋齡14.7年)
2,038萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段198號七樓

  • 華廈 建坪 81.3 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易 (當時屋齡12.3年)
2 次交易
2,800萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區溪洲段127地號

  • 土地 地坪 81.3 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/1/8 交易
5 次交易
1,268.8萬
15.6 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之17號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,850萬
22.8 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之7號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡0.3年)
1,810萬
22.3 萬/坪

桃園市大園區長發段164-1地號

  • 土地 地坪 81.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/12/3 交易
405.6萬
5 萬/坪

桃園市大園區致祥一街107號十樓

  • 大樓 建坪 81.2 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易 (當時屋齡10年)
2 次交易
首富
2,300萬
28.3 萬/坪
載入中...