桃園市大園區水源南路1083巷8號三樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
758.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號十樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
818.4萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號九樓之6

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
800.4萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1083巷8號六樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
786.3萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號五樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
758.3萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號三樓之6

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
658萬
15.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
767.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1083巷8號七樓之6

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
784.4萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
757.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
820.5萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之6

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
763.1萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號十樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
820.5萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號七樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
704萬
16.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號六樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
755.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
749.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號十樓之6

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
808.4萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號九樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
761.8萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
2 次交易
757.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號六樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
612.9萬
13.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號四樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
655萬
14.9 萬/坪
載入中...