桃園市大園區水源南路1079號八樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
777.4萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1067號三樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
677.6萬
15 萬/坪

桃園市大園區水源南路1057號二樓之1

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
781.4萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1079號三樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
783.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號七樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
775.6萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號七樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
701.8萬
16.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號六樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
735.9萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1079號五樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
772.3萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1057號四樓之1

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
746.9萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1057號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
749.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號五樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
597.7萬
13.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號三樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
759.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1057號六樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
740萬
17.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1079號八樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
783.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1067號四樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
751.8萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段後館小段22-1地號

  • 土地 地坪 6.2 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/1/15 交易
25.5萬
4.1 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段後館小段21-2地號

  • 土地 地坪 3.3 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/1/15 交易
13.5萬
4.2 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段232號二樓

  • 華廈 建坪 51.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易 (當時屋齡1年)
2,150萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區東園段224-2地號

  • 土地 地坪 49.9 坪 住
  • 2025/1/15 交易
1,459.9萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區學二街230號八樓

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/14 交易
966萬
32.5 萬/坪
載入中...