桃園市大園區海方路115號五樓之6

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
480.1萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路115號五樓之5

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,185.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路115號三樓之3

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,181.8萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路115號四樓之1

  • 華廈 建坪 72.6 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,192.4萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區海方路117號

  • 華廈 建坪 72.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易
1,271.6萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區學七街79之1號

  • 透天 建坪 71.8 坪 地坪 44.4 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡0.4年)
2,408萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區五青路151巷211號

  • 透天 建坪 78.1 坪 地坪 458.6 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡27.9年)
1,249.6萬
16 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段68號五樓之2

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡8.8年)
3 次交易
1,558萬
41.2 萬/坪

桃園市大園區學七街57號五樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易
918萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區文興街93巷1號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 25.1 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,858萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,134.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號九樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,204.5萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,122.4萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號十樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,196.9萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號九樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
989.4萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號七樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,160.2萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,135.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號六樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,167.8萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,155.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
1,147.3萬
17.9 萬/坪
載入中...