桃園市大園區水源南路1093巷8號十樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,197.4萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,154.9萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
959.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷6號五樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
950萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
940.1萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之5

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
915.6萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號五樓之5

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
935.6萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1093巷8號二樓之5

  • 華廈 建坪 56.1 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
925萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號八樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,172.6萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之7

  • 華廈 建坪 59 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
979.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
970萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號二樓之7

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
993.8萬
19.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
2 次交易
1,122.9萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,179.7萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區五福路779巷28號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易 (當時屋齡29.9年)
570萬
10.1 萬/坪

桃園市大園區學七街79之6號

  • 透天 建坪 70.1 坪 地坪 27.7 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易 (當時屋齡0.4年)
2,178萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區海方路125號二樓之3

  • 華廈 建坪 73.8 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,166.5萬
17.4 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號六樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,150萬
34.1 萬/坪

桃園市大園區海方路171號六樓之6

  • 華廈 建坪 73.6 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,250.2萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路171號六樓之5

  • 華廈 建坪 72.7 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,241.3萬
18.1 萬/坪
載入中...