桃園市大園區大海段200地號

  • 土地 地坪 33 坪 住
  • 2023/11/13 交易
1,006萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷6之1號十三樓

  • 大樓 建坪 18 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡2年)
586萬
32.5 萬/坪

桃園市大園區大豐二街110號四樓之1

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡1.8年)
1,388萬
44.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區三石里6鄰三塊石47之68號

  • 透天 建坪 45.5 坪 地坪 180 坪 5房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡44.6年)
2,025萬
44.5 萬/坪

桃園市大園區三石里6鄰三塊石47之67號

  • 透天 建坪 45.5 坪 地坪 180 坪
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡44.6年)
2,025萬
44.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121之1號七樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡0.6年)
1,682萬
40 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,708萬
52.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
2,080萬
51.2 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之10號五樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 7.7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
625萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之12號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
548萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號八樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
903萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區南和路179之8號五樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡0.6年)
3 次交易
800萬
22.3 萬/坪

桃園市大園區園航路391之7號六樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡16年)
900萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區大成路二段51號三樓之2

  • 華廈 建坪 81.4 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡9.1年)
2,500萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段328之1號七樓

  • 華廈 建坪 53.8 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
帝一莊
1,900萬
35.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,525萬
45.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,525萬
45.9 萬/坪

桃園市大園區科一街28號十樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
890萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷613號二樓

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,210萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區光明街1巷27號

  • 公寓 建坪 32.7 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易 (當時屋齡43.3年)
522萬
15.9 萬/坪
載入中...