桃園市大園區環區西路449號十一樓之1

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,310萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區學二街232號五樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,055萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區溪福路8號十一樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,010萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青峰路二段226號七樓

  • 華廈 建坪 51.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,840萬
41 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129號十一樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易 (當時屋齡0.6年)
1,430萬
42.3 萬/坪

桃園市大園區聖德段385地號

  • 土地 地坪 364.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/10/27 交易
566.1萬
1.6 萬/坪

桃園市大園區皇家二街32號

  • 透天 建坪 37.2 坪 地坪 30.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易 (當時屋齡41.9年)
2,500萬
67.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區仁德路22號

  • 透天 建坪 100.5 坪 地坪 32.1 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易 (當時屋齡0.8年)
2,780萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段125號四樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易 (當時屋齡0.6年)
1,980萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區沙崙段後厝小段245-1地號

  • 土地 地坪 302.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/10/27 交易
1,210萬
4 萬/坪

桃園市大園區長發段435-1地號

  • 土地 地坪 2 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/10/27 交易
50.8萬
25 萬/坪

桃園市大園區後厝路100巷75號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易 (當時屋齡0.2年)
1,450萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,463萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區園科路450之7號二樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,094萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區園科路450之5號二樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,100萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區環區西路87號三樓

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,008萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區科七街18號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 30.3 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡0.2年)
1,900萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區大豐二街116號四樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 6.1 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡1.8年)
尊騰音悅廳
1,326萬
43.5 萬/坪

桃園市大園區中興路二段429巷176弄20號

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
785.7萬
21.1 萬/坪

桃園市大園區中興路二段429巷176弄18號六樓

  • 華廈 建坪 51.8 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
1,091.5萬
21.1 萬/坪
載入中...