桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
1,386萬
51.2 萬/坪

桃園市大園區致成路12號三樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
1,608萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段388號十樓

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 11.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡15年)
宜誠青埔市管理管委
1,760萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大觀路600巷2弄10之2號七樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡28.7年)
聯大花園廣場
350萬
13.8 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路300巷21號二樓

  • 公寓 建坪 23.4 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡41.1年)
350萬
14.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,062萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十九樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,630萬
49.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,353萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,703萬
51.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十九樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,052萬
50.7 萬/坪

桃園市大園區園科路107號三樓之1

  • 大樓 建坪 26.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
773萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號九樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
951萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號五樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
945萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區學二街212號四樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,130萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區聖德北路712巷65號四樓

  • 華廈 建坪 50.6 坪 地坪 18.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,285萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區大豐二街112號六樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡1.7年)
尊騰音悅廳
1,227萬
41.2 萬/坪

桃園市大園區大豐二街116號三樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
尊騰音悅廳
1,348萬
43.3 萬/坪

桃園市大園區大園段87-1地號

  • 土地 地坪 31.1 坪
  • 2023/10/2 交易
2 次交易
207.7萬
6.7 萬/坪

桃園市大園區五結段134地號

  • 土地 地坪 31.8 坪 住
  • 2023/10/2 交易
2 次交易
1,174.9萬
37 萬/坪

桃園市大園區公園路一段78號等

  • 車位 地坪 0 坪 都市:其他:住宅區
  • 2023/10/2 交易
4 次交易
165萬
萬/坪
載入中...