桃園市大園區內海墘段1797地號

  • 土地 地坪 271.3 坪 農
  • 2023/9/20 交易
2,300萬
8.5 萬/坪

桃園市大園區橫埔段369地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2023/9/20 交易
1,197.9萬
33 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
2,045萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
2,000萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,672萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十七樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
980萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區文城路151號八樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,114萬
32 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路149號八樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,090萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區園科路107號五樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
705萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號四樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
930萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
730萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十六樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
855萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區學二街232號三樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,019萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區學二街212號七樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,195萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號六樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,070萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區客運一段26地號

  • 土地 地坪 343.2 坪 商
  • 2023/9/19 交易
18 次交易
13,042.3萬
38 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129之1號六樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡0.5年)
1,328萬
40.1 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129之1號五樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡0.5年)
1,332萬
39.9 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段1423地號

  • 土地 地坪 605 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/9/19 交易
6,231.5萬
10.3 萬/坪

桃園市大園區竹圍段崁下小段243地號

  • 土地 地坪 49.2 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2023/9/19 交易
924萬
18.8 萬/坪
載入中...