桃園市大園區艋舺段39地號

  • 土地 地坪 724.2 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/9/17 交易
2 次交易
2,607萬
3.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段148號

  • 華廈 建坪 48.1 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
小森光
1,428萬
35 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,453萬
52.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,623萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,055萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,692萬
52.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,959萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,453萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,352萬
46.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,360萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,290萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,289萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區致成路20號十一樓之1

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,152萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區園科路450之3號十五樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,148萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區致成路20號八樓之1

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,158萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷613號三樓

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,250萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷605號八樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,286萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷50號十一樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
940萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區南和路179之6號十二樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,190萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之13號

  • 透天 建坪 80.5 坪 地坪 24.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡0.1年)
1,820萬
22.6 萬/坪
載入中...