桃園市大園區環區西路563號七樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,135萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區永園路二段183巷85之18號十樓

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,950萬
36.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,290萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,280萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,265萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,346萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,388萬
50.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航科路32號五樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,100萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段88之6號四樓

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,756萬
43.2 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段88之2號三樓

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,310萬
44.2 萬/坪

桃園市大園區南和路179之6號十三樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.4年)
1,038萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區學十一街20巷5號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡0.1年)
1,790萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區自立四街8之3號

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
協祐大金
260萬
11.4 萬/坪

桃園市大園區拔子林三路53巷17弄51之20號三樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 3.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易 (當時屋齡9.5年)
喬崴MOMA
447萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,640萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,610萬
48.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,413萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,458萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區科一街18號十樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
922萬
27.4 萬/坪
載入中...