桃園市大園區埔心段三塊厝小段495-1地號

  • 土地 地坪 37.2 坪 住
  • 2023/9/6 交易
221.4萬
6 萬/坪

桃園市大園區致祥一街97號三樓

  • 大樓 建坪 78.7 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
首富
2,488萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區文城路147號四樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,362萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路117號十樓2

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
770萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十一樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
920萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區園科路105號六樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
928萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十八樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
998萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號二樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
796萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十四樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
706萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區園科路113號八樓之2

  • 大樓 建坪 19.2 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
566萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區園科路117號九樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
812萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區學七街136號六樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
860萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區航科路38號五樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,100萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷10號

  • 透天 建坪 71.8 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
2,155萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路97號三樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
2 次交易
993萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段236號八樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,475萬
41.6 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段1256地號

  • 土地 地坪 658.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/9/5 交易
2 次交易
6,778萬
10.3 萬/坪

桃園市大園區艋舺段467地號

  • 土地 地坪 848.1 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/9/5 交易
2,459.3萬
2.9 萬/坪

桃園市大園區福海段1322地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2023/9/5 交易
1,234.2萬
34 萬/坪

桃園市大園區艋舺段944地號

  • 土地 地坪 173 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/9/5 交易
2 次交易
432.6萬
2.5 萬/坪
載入中...