桃園市大園區溪海路153巷45號二樓

  • 公寓 建坪 28.9 坪 地坪 10.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易 (當時屋齡28.1年)
345萬
11.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路567號八樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
1,150萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段129之1號八樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡0.4年)
1,355萬
40.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區竹圍段拔子林小段74地號

  • 土地 地坪 22.1 坪 農
  • 2023/8/31 交易
135萬
6.1 萬/坪

桃園市大園區林路155巷28弄5號

  • 透天 建坪 73.1 坪 地坪 27.5 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡17.1年)
1,500萬
20.5 萬/坪

桃園市大園區新生路169巷2號

  • 公寓 建坪 50.8 坪 地坪 29.7 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡42.2年)
1,440萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區南港段701地號

  • 土地 地坪 1,927.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/8/31 交易
12,773萬
6.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
1,619萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區園科路103號二樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,145萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,196萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區園科路103號八樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,176萬
32 萬/坪

桃園市大園區文城路153號六樓之2

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
622萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區園科路105號三樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
903萬
29 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,355萬
49.2 萬/坪

桃園市大園區園科路103號四樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,155萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段240號五樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,250萬
41.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路567號六樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,125萬
25 萬/坪

桃園市大園區文興街56巷9號三樓

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 12.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
22.3 萬/坪

桃園市大園區五青路70巷443號

  • 透天 建坪 23.5 坪 地坪 127.9 坪
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡86.9年)
8 次交易
2,147.3萬
91.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,624萬
49 萬/坪
載入中...