桃園市大園區竹圍段崁下小段414-3地號

  • 土地 地坪 33.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/8/24 交易
2 次交易
390萬
11.6 萬/坪

桃園市大園區園科路115號十五樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
988萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130號三樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
1,960萬
40.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路103號九樓

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
915萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區聖德北路1076巷6號二樓

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡7.4年)
2 次交易
當代?邑
1,080萬
20.7 萬/坪

桃園市大園區橫埔段409地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2023/8/23 交易
1,330萬
36.6 萬/坪

桃園市大園區圳股頭段後館小段119-14地號

  • 土地 地坪 5.4 坪 農
  • 2023/8/23 交易
5 次交易
16.2萬
3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區圳股頭段後館小段116-24地號

  • 土地 地坪 331.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/8/23 交易
1,657.7萬
5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十二樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
2,388萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,977萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,641萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區園科路103號六樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,157萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區園科路103號七樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,181萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段126之2號七樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,700萬
42 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130號五樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
2,027萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號六樓之1

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
892萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十二樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
834萬
33 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十七樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
733萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十一樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
832萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區航科路28號十一樓之1

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,035萬
26.7 萬/坪
載入中...