桃園市大園區領航南路二段79號十樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,593萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,688萬
51.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十一樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
2,360萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路83號六樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,085萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段249號三樓

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
2,076萬
42.5 萬/坪

桃園市大園區福海段733地號

  • 土地 地坪 31.5 坪 住
  • 2023/8/14 交易
686.4萬
21.8 萬/坪

桃園市大園區福海段734地號

  • 土地 地坪 24.1 坪 住
  • 2023/8/14 交易
523.1萬
21.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區橫埔段24地號

  • 土地 地坪 35.5 坪 住
  • 2023/8/14 交易
2 次交易
1,303.5萬
36.7 萬/坪

桃園市大園區橫埔段25地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/8/14 交易
2 次交易
1,111.5萬
36.7 萬/坪

桃園市大園區拔子林一路179巷13弄21號

  • 透天 建坪 30.6 坪 地坪 11.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡31.1年)
440萬
14.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十四樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,628萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十二樓之1

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
2,371萬
51.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,185萬
45.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號十二樓之2

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
892萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十四樓之2

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
980萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區園科路450之3號三樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,160萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號十一樓之2

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
890萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區學二街212號三樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,100萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區航科路26號十五樓之2

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
938萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段119之1號四樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡0.4年)
1,734萬
42.4 萬/坪
載入中...