桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,384萬
54.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,357萬
46.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,322萬
52.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,322萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,333萬
50 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,260萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,361萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,226萬
45.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128號二樓

  • 華廈 建坪 74.4 坪 地坪 12.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,280萬
39.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,223萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十三樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,270萬
47 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,237萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,279萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130之1號三樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,820萬
45 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十六樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,315萬
50.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十六樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,332萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,359萬
46.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,260萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,232萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,249萬
47.4 萬/坪
載入中...