桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,318萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,553萬
51.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,300萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,255萬
47 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,278萬
48 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,238萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,232萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十四樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,237萬
46.8 萬/坪

桃園市大園區學七街136號三樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
798萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區學七街132號六樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
808萬
27 萬/坪

桃園市大園區學七街136號二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
788萬
26 萬/坪

桃園市大園區致成路6號四樓之1

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,570萬
47.5 萬/坪

桃園市大園區致成路12號八樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,567萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區致成路12號十一樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,563萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區致成路6號二樓之1

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,546萬
47 萬/坪

桃園市大園區園科路450之7號十四樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,126萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區致成路26號十五樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,107萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區致成路6號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,565萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區致成路26號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,085萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區致成路26號十四樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,107萬
48.2 萬/坪
載入中...