桃園市大園區大豐二街108號六樓之1

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡1.4年)
尊騰音悅廳
1,399萬
40.5 萬/坪

桃園市大園區溪洲段984地號

  • 土地 地坪 302.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/6/26 交易
605.4萬
2 萬/坪

桃園市大園區沙園一路5號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 30.3 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡0.4年)
908.5萬
15.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區沙園一路7號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 30.3 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡0.4年)
909.2萬
15.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十三樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
2,380萬
50.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號五樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,585萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,221萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,260萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,318萬
51.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,850萬
43.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號八樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,250萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,272萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,230萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號四樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,115萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區致成路32號四樓之1

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,558萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區致成路12號十二樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,566萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區航科路36號九樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
903萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段121號二樓

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
761萬
41.9 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段143號十樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
竹城羽田
1,566萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號五樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
1,937萬
47.6 萬/坪
載入中...