桃園市大園區青峰路二段220之1號五樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,488萬
39.4 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段127號十樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡0.2年)
1,435萬
40.5 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段119號十二樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡0.2年)
1,446萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區南和路53之1號

  • 透天 建坪 53.2 坪 地坪 20.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,400萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區南和路51之3號

  • 透天 建坪 51.5 坪 地坪 20.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,378萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區溪海段1031-2地號

  • 土地 地坪 575.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/6/10 交易
1,496.5萬
2.6 萬/坪

桃園市大園區沙崙段沙崙小段924-2地號

  • 土地 地坪 667.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/6/10 交易
4,539萬
6.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區高鐵北路二段135巷66號五樓

  • 公寓 建坪 27.7 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡40.6年)
2 次交易
500萬
18 萬/坪

桃園市大園區溪海段1031地號

  • 土地 地坪 705.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/6/10 交易
2 次交易
1,833.7萬
2.6 萬/坪

桃園市大園區五結段14地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 住
  • 2023/6/10 交易
1,470.2萬
40.5 萬/坪

桃園市大園區高鐵北路二段141號二樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
竹城羽田
1,400萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區橫埔段230地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/6/10 交易
587.9萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,304萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,350萬
53.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十三樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,271萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,315萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,361萬
53.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
2,071萬
50.1 萬/坪

桃園市大園區民安路159號

  • 透天 建坪 85.1 坪 地坪 27.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.5年)
2,200萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區福海段1081地號

  • 土地 地坪 90.8 坪 住
  • 2023/6/9 交易
4,356萬
48 萬/坪
載入中...