桃園市大園區五塊厝段下埔小段924-1地號

  • 土地 地坪 41.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/5/15 交易
213.1萬
5.2 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段49地號

  • 土地 地坪 218.1 坪
  • 2023/5/15 交易
4,143.9萬
19 萬/坪

桃園市大園區竹圍段拔子林小段49-13地號

  • 土地 地坪 117.1 坪
  • 2023/5/15 交易
2,224.3萬
19 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段77號十七樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,592萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十一樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,931萬
47.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,585萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十四樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,584萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段77號十六樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,955萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十三樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,584萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十三樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,570萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區學七街132號四樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,025萬
24.3 萬/坪

桃園市大園區溪福路10號八樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,062萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號五樓之1

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,290萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區圳頭路231之1號

  • 透天 建坪 81.9 坪 地坪 28.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
2,000萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區致遠街57號九樓之2

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
2 次交易
1,357萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區大豐三街45號

  • 透天 建坪 41.1 坪 地坪 14.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易 (當時屋齡16.8年)
1,000萬
24.3 萬/坪

桃園市大園區致維街41號

  • 大樓 建坪 73.7 坪 地坪 12 坪 2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
4,185萬
60.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號五樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,529萬
46 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十九樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,962萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十三樓之5

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
2,308萬
49.2 萬/坪
載入中...