桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄23號三樓

  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易
740萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區學一街158巷2號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 22.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易 (當時屋齡0.2年)
1,828萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區園科路117號二樓之2

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易
930萬
34.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路109號二樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易
1,348萬
35.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路89號十四樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易 (當時屋齡0.2年)
1,442萬
32 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號十五樓之2

  • 大樓 建坪 29.3 坪 地坪 3.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
896萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段366之1號八樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易 (當時屋齡16.9年)
2 次交易
1,500萬
34 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1057號七樓之2

  • 華廈 建坪 48.7 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易
2 次交易
645.4萬
14.7 萬/坪

桃園市大園區永園路二段183巷85之10號七樓

  • 大樓 建坪 59.7 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
1,850萬
31 萬/坪

桃園市大園區中正東路55號

  • 透天 建坪 83 坪 地坪 39.6 坪
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡16.7年)
1,200萬
14.5 萬/坪

桃園市大園區五結段7-1地號

  • 土地 地坪 18.6 坪 住
  • 2025/2/5 交易
375.1萬
20.1 萬/坪

桃園市大園區五結段7地號

  • 土地 地坪 18.6 坪 住
  • 2025/2/5 交易
375.1萬
20.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
656.2萬
15 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷8號三樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
639萬
14.5 萬/坪

桃園市大園區華興路一段289號三樓

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易
1,175萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之5號十樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,695萬
60.9 萬/坪

桃園市大園區三民路二段438巷27號

  • 透天 建坪 14.8 坪 地坪 7.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易 (當時屋齡19.4年)
3 次交易
500萬
33.8 萬/坪

桃園市大園區學七街67號三樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/29 交易
740萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段242號四樓

  • 華廈 建坪 49.9 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/27 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
2,230萬
44.7 萬/坪

桃園市大園區沙崙段後厝小段322地號

  • 土地 地坪 599.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/1/25 交易
2,757.9萬
4.6 萬/坪
載入中...