桃園市大園區竹圍段拔子林小段11-6地號

  • 土地 地坪 133.4 坪
  • 2024/7/6 交易
977.2萬
7.3 萬/坪

桃園市大園區和平段999地號

  • 土地 地坪 81.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/11/8 交易
2 次交易
977.2萬
12 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十四樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
978萬
31 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航科路20號十四樓之2

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
978萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區海沙段508地號

  • 土地 地坪 273.9 坪 一般農業區 特定目的事業用地
  • 2025/10/29 交易
978.1萬
3.6 萬/坪

桃園市大園區海方路27號二樓之1

  • 華廈 建坪 57.1 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/23 交易
3 次交易
978.1萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區海方路12號七樓之1

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
978.4萬
18 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區科七街78之1號十二樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
979萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之7

  • 華廈 建坪 59 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
979.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區南園段766地號

  • 土地 地坪 69.7 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/3/3 交易
6 次交易
979.8萬
14.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號六樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
979.8萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十七樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
980萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區園科路105號七樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/12 交易 (當時屋齡0.3年)
980萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區海方路167號七樓之2

  • 華廈 建坪 52.1 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡0.6年)
3 次交易
980萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十五樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
980萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區園科路117號八樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
980萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區園科路113號二樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
980萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十二樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
2 次交易
980萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷15號三樓之1

  • 華廈 建坪 53 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/27 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
980萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號四樓之7

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/18 交易 (當時屋齡0.6年)
3 次交易
980萬
17.1 萬/坪
載入中...