桃園市大園區和平二街36號二樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 15.1 坪 2房1廳2衛
  • 2023/2/16 交易 (當時屋齡0.2年)
980萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區和平二街36號四樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 15.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡0.3年)
980萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區海方路197號

  • 華廈 建坪 54.3 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易
2 次交易
980.7萬
19.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路117號九樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
981萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十一樓之1

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
981萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號十樓之1

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
2 次交易
981.1萬
19.6 萬/坪

桃園市大園區海方路12號四樓之6

  • 華廈 建坪 60.9 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
981.2萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1083巷8號八樓之7

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
981.5萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號十樓之7

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
981.6萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號八樓之1

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
981.8萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區園三街123號十一樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
982萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路107號十一樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
982萬
29 萬/坪

桃園市大園區海方路12號二樓之6

  • 華廈 建坪 60.9 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
982.2萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區海方路61號七樓之1

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/24 交易
982.3萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路17號四樓之6

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/28 交易
2 次交易
982.4萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路17號五樓之6

  • 華廈 建坪 56.4 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
982.4萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區海方路17號六樓之6

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
982.4萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區海方路17號二樓之6

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/21 交易
982.4萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區海方路17號七樓之6

  • 華廈 建坪 56.4 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
982.5萬
19.6 萬/坪

桃園市大園區內海墘段127-11地號

  • 土地 地坪 324.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/7/19 交易
982.6萬
3 萬/坪
載入中...