桃園市大園區和平西路一段452巷25號四樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡0年)
1,010萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷48號八樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,010萬
22.5 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號七樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,010萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區中山北路218號五樓

  • 華廈 建坪 45.1 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡0.2年)
1,010萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區中山北路218號六樓

  • 華廈 建坪 45.1 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡0.2年)
1,010萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路559號三樓之2

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,010萬
23.9 萬/坪

桃園市大園區福海段1267地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/6/2 交易
2 次交易
1,010萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區大豐二街110號二樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡1.2年)
尊騰音悅廳
1,010萬
39.7 萬/坪

桃園市大園區海方路23號五樓之1

  • 華廈 建坪 58.7 坪 地坪 17.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/4 交易
1,010.4萬
19 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷56號三樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 10 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/4/9 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,010.7萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區客運一段61地號

  • 土地 地坪 29.8 坪 商
  • 2025/3/7 交易
13 次交易
1,013萬
34 萬/坪

桃園市大園區福海段785地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/6/29 交易
2 次交易
1,013.4萬
33.5 萬/坪

桃園市大園區橫埔段186地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/6/7 交易
1,013.4萬
33.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷10號二樓之5

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,013.8萬
19.3 萬/坪

桃園市大園區福海段527地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/5/24 交易
2 次交易
1,013.8萬
33.5 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號八樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,014萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路107號五樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,014萬
33 萬/坪

桃園市大園區聖德北路1076巷3號六樓

  • 大樓 建坪 52.6 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
當代?邑
1,014萬
19.3 萬/坪

桃園市大園區航科路28號五樓之2

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/26 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
1,015萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區園學路239號五樓之3

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,015萬
31.8 萬/坪
載入中...