桃園市大園區園科路117號六樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,075萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區海方路41號七樓之6

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 16.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/15 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,075萬
19.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1081號四樓之2

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/18 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,075萬
18.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷577號八樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,075萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區竹圍段崁下小段590-3地號

  • 土地 地坪 76.8 坪 農
  • 2025/8/6 交易
1,075.6萬
14 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號五樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,076萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷583號八樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,076萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區北路146號十一樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
1,076萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區沙崙段沙崙小段840地號

  • 土地 地坪 215.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/12/3 交易
1,076.6萬
5 萬/坪

桃園市大園區聖德段244地號

  • 土地 地坪 299.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/1/11 交易
1,076.7萬
3.6 萬/坪

桃園市大園區福海段1323地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/6/12 交易
1,076.9萬
35.6 萬/坪

桃園市大園區學七街63號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
1,077萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷11號三樓之1

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/18 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,077萬
20.5 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷575號

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,077萬
33.2 萬/坪

桃園市大園區航科路38號四樓之2

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
1,077萬
26 萬/坪

桃園市大園區橫埔段161地號

  • 土地 地坪 32.1 坪 住
  • 2026/3/3 交易
1,078萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號五樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易
1,078萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區海方路15號七樓之5

  • 華廈 建坪 55.2 坪 地坪 16.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/16 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,078萬
19.5 萬/坪

桃園市大園區雙園路29之1號六樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,078萬
26 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號八樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,078萬
29.9 萬/坪
載入中...